Рыбалка на Оке

Страницы: 1
RSS
Рыбалка на Оке, съездили на рыбалку - поделитесь опытом

Емеля
2009-06-15 15:26:58

Провел рыбалку на Оке 14 июня. Погода была неплохая +18 на 8 утра. Место дача-усадьба поленова. Туристов как обычно было прилично. На удивление совсем немного катеристов. Может конечно устали за предыдущие 2 выходных. Теперь о рыбалке. Ловил с 6 до 13 в полукомбезе. Поклевок 0 (нуль полный).Не знаю с чем связано, но в тот день ни у кого не видел ни одного хвоста. Разве что у поплавочников бель. Ловил на воблеры, колебло, вертушки, кастмастеры,+ незацеляки по траве, джиг не пробовал, зацеп по траве 100%. Жерех на реке не бил. Видел всплески только одного в 10 м от берега, в т.ч. в 10 м от меня, но по признанию одного местного рыболова, он живет здесь давно и ни на что не берет. Хитрый однако. Ничем не увенчались и мои попытки.Места интересные. Есть неплохие заливы, обратка. травы многовато. Попытаюсь в другой раз взять реванш.
Владимир
2009-06-15 15:41:41

Был на Оке в районе Касимова. С 11 по 12 число больше 30 судаков. Размер максимальный 2600 минимальный 100 гр :-) Покормил комаров, выкурил три пачки сигарет. Открытие состоялось, рыба в Оке еще есть)
максим
2013-06-15 13:53:34

Открыл сезон.Рязанская область. Кузьминское плотина. Комара, мошки куча, не забудьте репелент. По рыбе, вода выше летнего уровня. Хищник под берегом. Судак и щука уверенно. Крупного ничего нет. Максимум полтора кило.Резина только мелкая, максимум два дюйма. Всем успехов.
максим
2013-08-15 10:02:43

Свежие новости с Оки, район Коломны. Судачок шевелится, много активного голавля. Надо пользоваться. Ещё пара недель и водичка начнёт достаточно быстро менять температуру, рыбка сразу на это отреагирует, не проспите. Всем успехов. Максим.
Юрий
2013-11-28 13:21:43

Недавно сбросили воду.Жду пока водичка успокоится и за сундуком в район Белоомута.До сброса воды было несколько неплохих рыбалок.Пополнил запас Keitecha. Пропитываю плетенку.Жду....
Олег
2013-11-28 13:31:59
Юрий, а чем пропитываете?
Страницы: 1