Пожелания и замечания по работе интернет магазина

Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Пожелания и замечания по работе интернет магазина, Пишите пожалуйста что вам понравилось или наоборот не понравилось в работе нашего магазина

Добро пожаловать

Работа интернет - магазина без претензий, персонал работает оперативно, как по оформлению заказа, так и по его отправке.
Замечательные формы оплаты и доставки в регионы.
Спасибо за труд !

Спасибо Олегу за оперативность и и быструю доставку. Быстро и по делу - всем бы магазинам так. :)

Спасибо магазину за за хороший выбор товара и хорошие цены. Олегу спасибо за общение и быструю отправку заказа.

Доброе утро, спешу всем порекомендовать этот магазин!!! заказывала очки для вождения автомобиля, они настолько замечательные, что придется освоить и рыбалку, чтобы с ними не расставаться) отдельное спасибо Олегу за молниеносную отправку)

Спасибо огромное!)

Большое спасибо за оперативное и качественное исполнение заказа! По моему, это единственный магазин, где не накручивают цены. Только в нем мне удалось купить удилище по старой цене. Рекомендую всем этот магазин.

Безоговорочно рекомендую этот интернет-магазин. Пока искала нужный товар, обзвонила штук 10 разных, везде какой-то геморрой. То указано, что товар в наличии, а его нет, то тупо трубку не берут, то менеджеры не в курсе, что продают. "Правильные снасти" - приятно удивили. Редко сталкиваюсь с таким сервисом и такой оперативностью. От заказа до его получения прошло меньше суток. А еще Олег дал дельные советы по выбору и использованию товара. Еще раз спасибо огромное!

Доставленный товар и цена на него меня полностью устроили.Заказывал впервые,в других интернет-магазинах не было нужного товара, а здесь все было, доставили быстро и четко. Буду и дальше здесь заказывать. Спасибо за хорошее обслуживание.В будущем буду обязательно приобретать товары в вашем магазине, так как у вас хороший ассортимент и отличная ценовая политика.
Изменено: MAKS6948 - 25.08.2016 15:49:30

Цитата
Admin написал:
Добро пожаловать
Добрый день.

Заказывала блесна. Товар полностью соответствует заявленному на сайте.  Заказ доставили быстро.  Спасибо большое
Страницы: 1 2 3 След.